L'équipe des Vins Brunin-Guillier

12165798_10207281241046242_68397078_n

Pascale Guillier
pascale@vinsbrunin.com
+32 476 48 30 75

Gestion Points de ventes
Formation C.I.V.B. BORDEAUX
Formation B.I.V.B. BEAUNE
Université de Suze la Rousse
Formatrice agrée région Wallonne Ifapme
Membre et présidente du jury du concours mondial de Bruxelles
Benchmark's taster au CMB Plovdiv 2016.

12165769_10207281241246247_1917703210_n

Bernard Brunin
bernard@vinsbrunin.com
+32 476 24 80 01

Spécialiste achats / ventes de vieux Millésimes
Expertise de caves
Responsable du secteur Pro
Gestion des achats & fournisseurs

 

12165798_10207281241126244_278924411_n

Fabien Radet
fabien@cavestjacques.be
+32 69 23 20 20

Gérant de la Cave Saint Jacques
Spécialiste en Whisky
 

12165860_10207281240206221_704211699_n

Julien Brunin
julien@vinsbrunin.com
+32 489 20 20 20

Marketing - Management

12166933_10207281240006216_1896251354_n

Laurent Blommaert
comptabilite@vinsbrunin.com
+32 69 54 61 39

Service Financier - Comptable

12167850_10207281239846212_605670782_n

Mathieu Bruyère
mathieu@vinsbrunin.com
+32 69 54 61 39
+32 494 64 65 20

Service Mise en page - Graphiste

12166982_10207281240166220_1664010061_n

Alice Vandenbulcke
alice@vinsbrunin.com
+32 489 007 007

Responsable Logistique - Planning
 

12086934_10207281240086218_2021722202_n

Marc Ghislain
marc@vinsbrunin.com
+32 498 51 66 53

Commercial pour la région de Tournai

11696722_10207281241206246_854992880_n

Michel Jaumot
michel@vinsbrunin.com
+32 475 28 79 73

Commercial pour la région de Péruwelz

tristan

Tristan Dyl
tristan@vinsbrunin.com
+32 483 111 333

Commercial pour la région de Liège

12167648_10207281240966240_1983950792_n

Gwenaël Benoit
gwenael@vinsbrunin.com
+32 479 98 74 46

Commercial pour la région de Ath

12166177_10207281241086243_1594543634_n

Julien Depaepe
julien.depaepe@vinsbrunin.com
+32 498 88 63 99

Caviste & Commercial pour la région de Mons

12165791_10207281240126219_418982087_n

Gerard Windal
+32 474 52 26 50

Commercial

12064187_10207281240286223_786926363_n

Philippe Tournay
+32 496 68 38 87

Service Livraison

12166827_10207281240246222_1984386289_n

Patrick Beugnies
patrick@vinsbrunin.com
+32 478 42 40 69

Commercial

12166128_10207281240326224_360309782_n

Philippe Delcourt
philippe.delcourt@vinsbrunin.com
+32 472 59 00 52

Oenothérapeute

12167419_10207281241006241_1433881523_n

Martin Nys
+32 69 23 20 20

Caviste

12167355_10207281241166245_1674673790_n

Jacques Urbain
+32 69 23 20 20

Caviste

12166722_10207281240406226_27196331_n

Véronique Plateau
+32 69 23 20 20

Caviste

12063991_10207281240926239_387818661_n

Mathieu Duret
lacavetouquettoise@yahoo.fr
+33 6 21 05 63 40


Caviste

12165702_10207281242206271_1521676614_n

Luc Levisse
lacavetouquettoise@yahoo.fr
+33 6 21 05 63 40

Caviste

Chèques Saveurs
Pour être sur de faire plaisir !
Livraison rapide
Expédition & Livraison rapide
Service client
À vos côtés 7j / 7 !
Satisfait ou remboursé
14 jours pour changer d'avis

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,