L'équipe des Vins Brunin-Guillier

12165860_10207281240206221_704211699_n

Julien Brunin
julien@vinsbrunin.com
+32 489 20 20 20

Administrateur du Groupe Brunin-Guillier
Formation C.I.V.B Bordeaux
Formation B.I.V.B Beaunes
Sommelier Saké SSA
diplomé d'un WSET 3

12165798_10207281241046242_68397078_n

Pascale Guillier
pascale@vinsbrunin.com
+32 476 48 30 75

Gestion Points de ventes
Formation C.I.V.B. BORDEAUX
Formation B.I.V.B. BEAUNE
Université de Suze la Rousse
Formatrice agrée région Wallonne Ifapme
Membre et présidente du jury du concours mondial de Bruxelles
Benchmark's taster au CMB Plovdiv 2016.

12165769_10207281241246247_1917703210_n

Bernard Brunin
bernard@vinsbrunin.com
+32 476 24 80 01

Fraichement pensionné
Epicurien dans l'âme
Spécialiste vieux millésimes

 

12166933_10207281240006216_1896251354_n

Laurent Blommaert
comptabilite@vinsbrunin.com
+32 69 54 61 39

Service Financier - Comptable
Certifié WSET 2

12167850_10207281239846212_605670782_n

Mathieu Bruyère
mathieu@vinsbrunin.com
+32 69 54 61 39
+32 494 64 65 20

Service Mise en page - Graphiste
Certifié WSET 2

12166982_10207281240166220_1664010061_n

Alice Vandenbulcke
alice@vinsbrunin.com
+32 489 007 007

Caviste
Certifié WSET 3
 

12086934_10207281240086218_2021722202_n

Marc Ghislain
marc@vinsbrunin.com
+32 498 51 66 53

Commercial
 

11696722_10207281241206246_854992880_n

Michel Jaumot
michel@vinsbrunin.com
+32 475 28 79 73

Commercial

tristan

Tristan Dyl
tristan@vinsbrunin.com
+32 483 111 333

Commercial 

12167648_10207281240966240_1983950792_n

Gwenaël Benoit
gwenael@vinsbrunin.com
+32 479 98 74 46

Caviste & Commercial

12165791_10207281240126219_418982087_n

Gerard Windal
+32 474 52 26 50

Commercial

12166827_10207281240246222_1984386289_n

Patrick Beugnies
patrick@vinsbrunin.com
+32 478 42 40 69

Commercial

12166128_10207281240326224_360309782_n

Philippe Delcourt
philippe.delcourt@vinsbrunin.com
+32 472 59 00 52

Oenothérapeute

Jouer-un-personnage-ou-rester-soi-même-300x300

Brice Delabie
Brice@vinsbrunin.com
+32 484 50 10 00

Caviste
Certifié WSET 2

Jouer-un-personnage-ou-rester-soi-même-300x300

Cédric Defer
stock@vinsbrunin.com
+32 485 22 23 33

Logisitique
Certifié WSET 1

Jouer-un-personnage-ou-rester-soi-même-300x300

Florian Danel
stock@vinsbrunin.com
+32 485 11 22 33

Logistique
 

Jouer-un-personnage-ou-rester-soi-même-300x300

Grégory Timmerman
greg@vinsbrunin.com
+32 485 00 12 22

Comptable 
Certifié WSET 2

Jouer-un-personnage-ou-rester-soi-même-300x300

Esméralda Tack
stock@vinsbrunin.com
+32 497 21 08 66

Gestion des stocks
Certifié WSET 2

Chèques Saveurs
Pour être sur de faire plaisir !
Livraison rapide
Expédition & Livraison rapide
Service client
À vos côtés 7j / 7 !
Satisfait ou remboursé
14 jours pour changer d'avis

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,